Палатка четырехместная Big Agnes Bunk House 4, Orange





Палатка Big Agnes Bunk House 4
Мечта настоящих фанатов кемпингового отдыха - палатка Bunk House 4 от бренда Big Agnes. Она сделает кемпинг максимально комфортным в течение трех сезонов (кроме зимы). У палатки есть большой тамбур, который при желании можно превратить в подвесной тент и проводить там вкусные завтраки или ужины. Для удобства, есть два входа и сетка (вентиляция и защита от надоедливых насекомых). Перед входом в палатку, есть мини-коврик, чтобы оставить обувь. Внутри палатка очень просторная, она квадратной формы, рассчитана на 4 человек. Есть немало карманов для личных вещей и крепления для фонарика.Если вы путешествуете летом, и хотите сделать тень - просто не устанавливайте пол и тамбур. Таким образом, вы получите великолепный навес для кемпинговой кухни. Благодаря светоотражающим элементам, ваше кемпинговое жилье, будет заметно ночью. Палатка очень легко устанавливается - все колышки и палки промаркированы. Поставляется в специальной сумке-рюкзаке, это очень удобно при транспортировке в машину. Big Agnes Bunk House 4 - это настоящий кемпинговый дом для друзей или семьи.
Применение: кемпинг, отдых на природе, рыбалка, выходные на озере.
Особенности Big Agnes Bunk House 4:
- для 4х человек
- трехсезонный
- большой тамбур
- подвесной тент
- два входа
- сетка - вентиляция и защита от насекомых
- мини-коврик перед входом для обуви
- просторный, квадратной формы
- много карманов
- крепление для фонарика
- светоотражающие элементы
- можно превратить в навес
- легко устанавливается
- сумка-рюкзак для хранения и транспортировки
Характеристики Big Agnes Bunk House 4:
- Материал пола: полиэстер 1500 мм
- Материал тента: polyester, coated polyester and nylon mesh
- Каркас: дюралюминий DAC DA17
- Вместимость: 4 человека
- Вес: 6,46 кг
- Вес в упаковке: 7,03 кг
- Вес пола: 425 г
- Размер в упаковке: 67х41х24 см
- Размер: 228х223 см
- Площадь пола: 5,39 м?
- Площадь тамбура: 1,30 м?
- Максимальная высота: 178 см
- Сезонность: 3
- Количество дверей: 2
Вы можете купить Big Agnes Bunk House 4 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Agnes |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Усиленные углы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оранжевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 178 см |
| Длина | 228 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 41 см |
| Дуги | |
| Дуги | Дюралюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.03 г |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 24 650 ₴



