Мембранная мужская теплая куртка для треккинга Magnum Deer 2/0, Black, M (MGN M000149255-M)





Куртка Magnum Deer 2/0
Мужская куртка Magnum softshell – идеальное решение особенно для холодных весенних или осенних дней. Эта удобная куртка идеально подойдет для туристической поездки, поездки в горы, а также во время обычной прогулки по городу.
Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, что обеспечивает комфорт и длительный срок службы изделия. Выбор софтшелла Magnum облегчит работу в суровых погодных условиях. Куртка имеет два боковых кармана на молнии, чтобы вы могли согреть руки в прохладный день.
Особенности Magnum Deer 2/0
- Застегивается на молнию с высоким воротником.
- З нагрудным карманом
- Без капюшона
- Вентиляция под мышками
- Velcro липучка
Характеристики куртки Magnum Deer 2/0
- Материал: 94% Polyester, 6% Elastane
- Подкладка: 100% polyester
- Влагостойкость: 8 000 мм
- Воздухопроницаемость: 1 000 G H²O/M²
Вы можете купить куртку Magnum Deer 2/0 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | США |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
- Цена: 3 916 ₴


