Палатка трехмесная MSR FreeLite 3, Green (10327)





Палатка MSR FreeLite 3
Облегченная комфортная палатка MSR FreeLite 3 объемом в 1330 л предназначена для трех вело- или пеших путешественников. Палатка имеет два входа с большими тамбурами треугольной формы, с помощью которых легко организовать размещение личных вещей и снаряжения, а также обеспечивается дополнительная вентиляция. Для изготовления тента и пола применяются полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield. Каркас имеет высокую купольную форму с поперечной дугой, благодаря чему палатка просторная. Внутри используется технологический сетчатый материал, благодаря чему предотвращается образование конденсата и уменьшается вес изделия.
Палатку можно использовать в течение трех сезонов. Конструкция позволяет ставить только внешний тент без внутренней части для защиты от солнца. Все швы проклеены. Для дополнительной безопасности есть светоотражающие элементы.
В комплекте компрессионный чехол для транспортировки и хранения.
Идеально подойдет для путешествий в концепции Fast & Light для вело, хайкинга или несложного треккинга в теплый период года.
Особенности MSR FreeLite 3:
- для 3 человек;
- трехсезонная;
- два D-образных входа;
- два тамбура;
- тент и пол из DuraShield;
- алюминиевая дуга;
- купольная форма;
- сетчатый внутренний тент - вентиляция;
- можно использовать без внутренней палатки, как тент от солнца;
- швы проклеены;
- светоотражающие элементы;
- компрессионный чехол.
Характеристики MSR FreeLite 3:
- Производитель: MSR
- Страна бренда: США
- Вместимость: 3 человека
- Назначение: Горный туризм, треккинг, кемпинг, путешествия
- Сезонность: 3 сезона
- Вес: Max 1.56, min 1.34
- Размер: Пол внутренней палатки: 2.13х1.72 м. Пол каждого тамбура: 2.13х0.76 м. Высота палатки: 1 м
- Количество входов: 2
- Материал каркаса: Композит Easton® Syclone™
- Материал тента: 15D Nylon Ripstop
- Водоотталкиваемость тента: 1200mm Xtreme Shield™ polyurethane & silicone
- Материал внутренней палатки: 10D polyester micro-mesh
- Антимоскитные сетки: 10D polyester micro-mesh
- Материал дна: 15D Nylon Ripstop
- Водоотталкиваемость дна: 1200mm Xtreme Shield™ polyurethane & DWR
- Количество комнат: 1
- Объем: 1330 л (+ 410 л тамбуры)
- Размер в упаковке: 46х15 см
- Гарантия: 3 года на производственный брак
Вы можете купить MSR FreeLite 3 по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 96 см |
| Ширина | 213 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Вес | |
| Минимальный вес | 1.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антимоскитные сетки | 10D polyester micro-mesh |
| Вес | 1.56 г |
| Вместимость | 3 человека |
| Водоотталкиваемость дна | 1200mm Xtreme Shield™ polyurethane & DWR |
| Водоотталкиваемость тента | 1200mm Xtreme Shield™ polyurethane & silicone |
| Гарантийный срок | 36 лет |
| Материал внутренней палатки | 10D polyester micro-mesh |
| Материал каркаса | Композит Easton® Syclone™ |
| Размер | Пол внутренней палатки: 2.13х1.72 м. Пол каждого тамбура: 2.13х0.76 м. Высота палатки: 1 м |
| Сезонность | 3 сезона |
- Цена: 36 114 ₴

