Кемпинговое кресло BaseCamp Hunter, 60x60x100 см, Olive Green (BCP 10201)





Кемпинговое кресло BaseCamp Hunter
Кемпинговое кресло Hunter от молодой украинской компании BaseCamp — выбор тех, кто стремится к комфорту даже в условиях дикой природы. Модель разработана на основе лучших идей рынка и с учетом пожеланий украинских пользователей. Вся продукция BaseCamp изготовляется в Украине, что позитивно сказывается как на качестве товара, так и на его цене.
BaseCamp Hunter — это кресло повышенного комфорта. Высокая спинка (100 см от пола), подлокотники, мягкая обивка и эргономичная конструкция обеспечивают максимально удобную посадку. Еще один бонус — карманы в подлокотниках. Один из них выполняет роль подстаканника. Второй оснащен молнией и поделен на два отдела. В нем можно хранить телефон, рыбацкие снасти и различные мелочи, которые должны быть под рукой.
Благодаря использованию стального каркаса и обивки из плотной тентовой ткани изделие выдерживает нагрузку до 140 кг! Материалы отличаются стойкостью к повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета.
Особенности кресла для кемпинга BaseCamp Hunter:
- Высокая спинка и подлокотники обеспечивают удобную посадку и снимают нагрузку со спины.
- Использование тонкостенных стальных трубок позволяет снизить вес изделия без ущерба для прочности.
- Встроенные в подлокотники подстаканник и карман на молнии для дополнительного комфорта.
- Ткань обивки не накапливает влагу, легко поддается чистке.
- Широкие пластиковые подножки обеспечивают устойчивость кресла на песке и других рыхлых поверхностях.
Характеристики кресла BaseCamp Hunter:
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
- Материал каркаса: сталь, пластик.
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D.
- Длина: 60 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 100 см.
- Размеры в сложенном виде: 95х18х35 см.
- Комплектация: кресло, чехол.
Вы можете купить кемпинговое кресло BaseCamp Hunter по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Мoдель | Olive Green |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 |
| Размер | 95х18х35 см |
| Ширина стула | 600 |
- Цена: 1 780 ₴





