Палатка трехместная Mousson Atlant 3, Orange





Палатка Mousson Atlant 3
Любите отдыхать на природе? Тогда Вы как никто знаете, как важно не ошибиться в выборе палатки. Команда инженеров-разработчиков ТМ MOUSSON уверена – с трехместной палаткой MOUSSON ATLANT 3 Вы непременно сможете насладиться долгожданным отдыхом. Легкая и эргономичная палатка MOUSSON ATLANT 3 разработана таким образом, чтобы Вам было удобно пользоваться ею, устанавливать и транспортировать. В палатке предусмотрено два входа, поэтому Вы сможете войти в нее как со стороны спального отдела, так и со стороны тамбура. В просторном тамбуре Вы не только сможете разместить свои вещи, но и устроить «полевую кухню».
Внешний тент и внутренняя часть палатки MOUSSON ATLANT 3 изготовлена из высококачественного материала Polyester – ткани из полиэфирного волокна, чрезвычайно легкой и при этом обладающей высокой прочностью и низкой гигроскопичностью, которая практически не растягивается при намокании и не портится под действием ультрафиолета. Кроме того, в ткани присутствует плетения RipStop, что придает ей дополнительную прочность и устойчивость к разрывам и при этом практически не добавляет веса. Ткань внешнего тента и внутренней палатки имеет огнеупорную пропитку, что, безусловно, является большим преимуществом. Полиуретановая пропитка ткани внешнего тента значительно повышает коэффициент водонепроницаемости палатки, который составляет 3000 мм водяного столбца, и вместе с проклеенными швами делает палатку пригодной для использования в условиях многодневного дождя и ветра. Дышащая ткань внутренней палатки обеспечит Вам постоянный приток свежего воздуха. Днище палатки изготовлено из прочного полиэстрового материала Oxford, полиуретановое покрытие и водонепроницаемость 5000 мм которого обеспечит уют и комфорт в плохую погоду. Крепкий и надежный каркас из фибергласса и фурнитура известной марки SBS делают палатку не только удобной в использовании, но и чрезвычайно долговечной.
Выбирая палатки ТМ MOUSSON, можете быть уверены – Вы на верном пути к безупречному отдыху!
Характеристики палатки Mousson Atlant 3:
- Количество мест: 3
- Размер с сумкой-чехлом: 60х17х17 см
- Внешний тент: 210T 68D Ripstop Polyester PU3000mm W/R, F/R (полиэстер, рипстоп, водоотталкивающая покрытие 3000 мм водяного столбца, огнеупорное покрытие)
- Внутренний тент: 210T 68D Ripstop Breathable Polyester (дышащий полиэстер, рипстоп)
- Пол: 150D Oxford PU5000mm W/R (оксфорд, водоотталкивающая покрытие 5000 мм водяного столбца)
- Швы: проклеенные
- Москитная сетка: B3 No-see-um mesh
- Каркас: Ø8.5mm стекловолокно армированное (3 шт.), длинные – серый цвет, короткая – оранжевый цвет
- Колышки: металлические (16 шт.)
- Замки: SBS + светоотражающие пулеры + дополнительный клапан
- Защелки: пластик
- Размеры: спальное место 210×205 см, высота 125 см
- Вес: min – 4,25 кг; max – 4,83 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mousson |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Ремнабор, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Подвесные полки, Усиленные углы, Защита от UV |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оранжевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Вес | |
| Минимальный вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.83 г |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 4 875 ₴






