Кресло раскладное Pinguin Director Chair, Petrol (PNG 620.Petrol)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло Director Chair бренда Pinguin
Pinguin Director Chair - очень легкое и прочное складное кресло для кемпинга из алюминиевых трубок (29 х 15 мм) и ткани из полиэстера с высокой прочностью (120 кг).
Кресло Pinguin Director отличный вариант для автокемпинга и рыбалки, оно с легкостью помещается в багажник автомобиля. Его можно сложить очень легко в одну плоскость до 8 мм по ширине.
Особенности кресла Director Chair
- Легкий вес;
- Хорошая устойчивость;
Характеристики Pinguin Director Chair
- Грузоподъемность: 120 кг;
- Материалы: полиэстер, труба стальная диаметром 16 мм;
- Вес: 2550 г;
- Общая высота: 77 см;
- Высота сидения: 41 см;
- Высота подлокотника: 62 см;
- Ширина: 60 см;
- Глубина: 54 см;
- Размер после складывания: 8 x 77 х 54 см;
Вы можете купить кресло Pinguin Director Chair по доступной цене и c доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.55 г |
| Высота сиденья стула | 410 |
| Мoдель | Petrol |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина стула | 600 |
- Цена: 3 560 ₴





