Кресло раскладное Pinguin Fisher Chair Green (PNG 619.Green)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Fisher Chair - легкое и компактное кресло для кемпинга с подлокотниками и подставкой для напитков.
Стул Fisher состоит из системы стальных труб диаметром 16 мм соединенных между собой, так что его можно сложить в цилиндрический транспортный контейнер. Сиденье изготовлено из полиэстера и выдерживает вес до 120 кг.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 120 кг;
- Материалы: труба стальная ?16мм, полиэстер;
- Вес: 2700 г;
- Ширина: 82 см;
- Глубина: 54 см;
- Высота сидения: 34 см;
- Высота подголовника: 55 см;
- Общая высота: 87 см;
- Размер после складывания: 15 x 87 см;
Вы можете купить кресло Pinguin Fisher Chair по доступной цене и c доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 г |
| Мoдель | Green |
- Цена: 1 557 ₴

