Кемпинговое кресло BaseCamp Status, 60x65x88 см, Dark Blue (BCP 10102)

Кемпинговое кресло BaseCamp Status
Кемпинговое кресло Status от BaseCamp — такое же прочное и надежное, как зарубежные аналоги, но при этом имеет доступную цену и отвечает запросам украинских пользователей. BaseCamp — молодая украинская компания, которая реализует свои проекты на основе лучших идей, существующих на рынке, активного диалога с аудиторией и богатого опыта в сфере туризма.
Кресло Status — это практичный вариант, который подойдет для использования на рыбалке, пикнике, пляже, на даче и в автокемпинге. Оно компактно складывается и упаковывается в чехол, благодаря чему его можно легко перевозить в багажнике автомобиля.
Изделие выполнено из прочных износостойких материалов. Для каркаса использованы стальные трубы и ABS пластик, устойчивые к деформации, действию влаги, трению и другим негативным факторам. Обивка изготовлена из тентовой ткани (нейлон+полиэстер) плотностью 600 D. Материал очень прочный, имеет большую стойкость к разрывам и растяжениям.
Особенности:
- Эргономичный дизайн для удобной посадки и комфортного использования на протяжении длительного времени.
- Использование тонкостенных трубок снижает вес изделия без ущерба для прочности.
- Широкие пластиковые подножки и заниженная конструкция обеспечивают устойчивость кресла даже на песке и других рыхлых поверхностях.
- Обивка кресла не накапливает пыль и влагу, хорошо поддается чистке и быстро сохнет.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
- Материал каркаса: сталь, ABS пластик.
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D.
- Длина: 60 см.
- Ширина: 65 см.
- Высота: 88 см.
- Размеры в сложенном виде: 100х18х35 см.
- Комплектация: кресло, чехол.
Вы можете купить кемпинговое кресло BaseCamp Status по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефону: 097-938-66-80. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 650 мм |
- Цена: 1 469,30 ₴

