Нож SOG SEAL Pup (M37N-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и его старший брат, Seal Pup имеет частично серрейторное лезвие с антибликовым покрытием серого цвета, которое защищает от коррозии. При естественном износе царапины на лезвии практически не видны благодаря своему цвету, в отличие от стандартного черного покрытия. Рукоять из усиленного стекловолокнами Zytel обеспечивает замечательную эргономику и надежный хват благодаря мозаичной структуре насечек. В комплекте поставляются ножны из кайдекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 153 г |
| Длина ножа | 228.6 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Назначение | Тактический |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120.6 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 3 871 ₴


