Рюкзак Pinguin Integral 30, Black (PNG 325195) 2020





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умно спроектированный городской рюкзак.
ПРИМЕНЕНИЕ: Город
Особенности:
- Биндер для канцтоваров и оргтехники внутри основного отделения рюкзака.
- Просторный карман на молнии из сетчатого материала для компьютерных аксессуаров внутри основного отделения рюкзака.
- Внутри основного отделения находится отделение для бутылок или термоса с мягкой подкладкой, легко доступное через основную молнию.
- Карман на молнии с карабином сверху рюкзака.
- Передний карман на молнии для принтов.
- Пара вертикальных цепочек на передней части рюкзака с возможностью крепления дополнительного оборудования.
- Светоотражающая петля для моргания внизу рюкзака.
Характеристики:
- материал: Нейлон 6,6
- объем: 30 л
- вес: 0,92 кг
- Количество камер: 1
- Наружные/внутренние карманы на молнии: 3/1
- Регулируемые бретели: да
- Задняя система: E3D
- застежки-молнии: YKK
- размеры: 52 х 31 х 24 см
- Объемная категория: 30л
- Специфическое свойство: Карман для ноутбук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 24 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Объем | 30 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 3 782 ₴






