Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (11.05)

+380 (97) 938-66-80
Интернет-магазин "ForCamp"

Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020

Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 2
Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 3
Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 1
Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 4
Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 5
  • Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 6
  • Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 7
  • Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 8
  • Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 9
  • Рюкзак Pinguin Activent 55, Black (PNG 319156) 2020, фото 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Походный рюкзак Pinguin модель Activent 55 л

Рюкзак для треккинга от чешского бренда Pinguin. Activent 55 литров - для длинных походов с горизонтальными ремнями для крепления дополнительного оборудования и регулируемой спинкой для комфортного передвижения.

Регулируемая система спинки с воздухопроницаемыми тканевыми подушками обеспечивает эффективную вентиляцию спины и оптимальное распределение нагрузки, позволяя адаптировать высоту спины к размеру.

Задняя часть рюкзака усилена съемной пластиной из HDPE со встроенным дюралюминиевым усилением, которое помогает распределить вес перевозимого груза на спине и устраняет давление транспортируемых предметов на спине.

Прочные плечевые ремни с усиленной набивкой для обеспечения комфорта даже при перевозке тяжелых грузов. Балансирующие ремни в верхней части плечевых ремней и по бокам поясного ремня обеспечивают идеальную посадку рюкзака на спине и исключают его движения при ходьбе.

Данная модель также представлена в меньшем объеме - Pinguin Activent на 48 литров.

Особенности модели Activent 55

  • Рюкзак совместим с питьевыми системами Pinguin Camelbag Basic и Pinguin Camelbag Pro;
  • Перегородка, отделяющая емкость питьевой системы от другого транспортируемого оборудования внутри основного отдела.
  • Две камеры для разделения транспортируемого оборудования в зависимости от частоты его использования, возможность соединения обеих камер в одну путем открытия перегородки.
  • Съемный просторный клапан рюкзака можно использовать, как сумку.
  • Внешний карман на молнии на клапане для хранения мелких вещей (например, аптечки).
  • Сетчатый карман на молнии с внутренней стороны клапана - для ценных вещей и с карабином для ключей.
  • Центральный компрессионный ремень под клапаном.
  • Молния нижней камеры закреплена отдельным ремешком с пряжкой.
  • Спинка регулируемая и с усилением.
  • Плечевые ремни рассчитаны на переноску тяжелого груза.
  • Регулируемый по высоте и съемный нагрудный ремень с аварийным свистком.
  • Поясной ремень помогает эффективно распределить вес перевозимого груза между бедрами и спиной.
  • Прочный дождевик в отдельном кармане на молнии в клапане рюкзака.
  • Просторные боковые карманы на молнии для удобного доступа к вещам.
  • Пара горизонтальных ремней для удобного крепления палатки или снегоступов на передней части рюкзака или лыжного и другого снаряжения по бокам.
  • Гибкие петли с крючками и петли на дне рюкзака. для крепления треккинговых палок или ледорубов.
  • Молнии YKK - от известного японского производителя, являются одними из лучших в мире. Молнии этой марки гарантируют качество, долгий срок службы и надежность.

Характеристики Pinguin Activent 55

  • Материал Нейлон 6,6
  • Объем 55 л
  • Размеры75 х 27 х 21 см
  • Вес 1,9 кг
  • Количество камер 2

Вы можете купить треккинговый рюкзак Pinguin Activent 55 л по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефону: 097-938-66-80. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!

Основные
ПроизводительPinguin
Страна производительЧехия
Вентиляция спиныПена
Вес1900 г
Возрастная группаДля взрослых
Глубина21 см
КарманыБоковые, Верхний, Фронтальный
Количество лямок2
Назначение рюкзакаТрекинговый
Особенности рюкзакаРегулируемая спина, Накидка от дождя, Боковая стяжка, Поясной ремень, Вывод питьевой системы, Верхний клапан, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Боковой вход, Крепление для ледоруба, Регулируемый клапан, Нижний вход
По типу конструкцииКаркасный
ПолУнисекс
СостояниеНовое
ЦветЧерный
Ширина27 см
  • Цена: 6 438,50 ₴