Куртка мужская POC Pure-Lite Splash Jacket, Uranium Black, S (PC580111002SML1)





Куртка мужская POC модель Pure-Lite Splash Jacket.
Легко упаковываемая и очень легкая куртка, обеспечивающая защиту от ветра, небольшого дождя и дорожных брызг.
Эта легкая куртка, достаточно тонкая и гибкая, чтобы ее можно было сложить в собственный карман, можно легко хранить в кармане из джерси при любой поездке.
Двусторонняя эластичная полиамидная ткань имеет пропитку DWR (прочный водоотталкивающий материал), не содержащую фторуглеродов, для защиты от дорожных брызг и легкого дождя.
Подкладка из сетчатой ткани на воротнике обеспечивает комфорт при прикосновении к коже. Вентиляционные отверстия под мышками улучшают поток воздуха и повышают комфорт.
Двусторонняя молния по всей длине обеспечивает отличный контроль вентиляции, а также легкий доступ к карманам из джерси внизу.
Светоотражающие логотипы POC помогут вам заметить на дорогах при слабом освещении.
Особенности:
- Очень легкая и легко складывающаяся куртка
- Складывается настолько компактно, что удобно помещается в кармане из джерси
- Эластичный материал с мягким переплетением обеспечивает исключительную защиту от ветра
Характеристики:
- Материал: основная ткань - 87% полиамид, 13% эластан
- рукава - 100% полиамид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | POC |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид изделия | Куртка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Uranium Black |
- Цена: 5 280 ₴

