Нож складной SOG Escape (FF25-CP)





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 232 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black |
| Тип заточки | Clip Point |
| Тип режущей кромки | Полу-серрейторная |
- Цена: 3 782 ₴


