Нож складной SOG Centi I (CE1002-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Centi легко крепятся на любой брелок или ремень. Centi I - это маленький и универсальный нож, изготовленный из качественной нержавеющей стали и предназначенный для переноса на брелоке или в кармане. Он имеет конструкцию slip joint и лезвие из нержавеющей стали толщиной 3.5 сантиметра. Этот крошечный инструмент тоньше, чем большинство ключей от машины, но достаточно силен для резки. Конструкция из нержавеющей стали делает этот нож долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 86 мм |
| Длина рукоятки | 57 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black |
| Тип заточки | Straight Back |
| Тип режущей кромки | Прямая |
- Цена: 801 ₴



