Нож складной SOG Spec Elite II Auto, Black/Auto (SOG SE-62)





Нож складной SOG Spec Elite II Auto
Возможно, ваша коллекция насчитывает множество красивых и уникальных ножей. Красота её полноты манит всех посетителей вашего дома. Она не оставляет в стороне и вас, призывая к новым экземплярам. Сегодня вы сможете найти воистину оригинальную модель. В качестве такой выступает складной нож под названием SOG Spec Elite II Auto. Нож оснащен автоматическим выбросом, который, в свою очередь, надежно защищен блоком.
Модель SOG Spec Elite II Auto изготовлена в лучших традициях американской компании SOG. Лезвие ножа изготовлено из японской стали AUS 8, о которой вам следует узнать больше. Такая сталь транспортируется компанией под заказ. Она отличается хорошими режущими свойствами, доступностью по цене, надежностью и твердостью. Ножи из этой стали не боятся коррозии. Они обладают высокой ударной вязкостью. Стоит отметить, что сталь отлично демонстрирует свои возможности при кухонных работах, при периодических контактах с водой. Также она очень актуальна при рубящих нагрузках. Рукоять модели выполнена из анодированного алюминия. Благодаря ему, рукоять очень устойчива, не имеет свойства прогибаться, сохраняет свою форму при больших физических нагрузках.
Характеристики Нож складной SOG Spec Elite II Auto:
- Полная длина: 22,61 см;
- Закрытая длина: 12,45 см;
- Длина лезвия: 10,16 см;
- Вес: 102 г;
- Материал лезвия: AUS-8;
- Материал рукояти: Anodized Aluminum 6061-T6;
- Покрытие: Hardcased Black TiNi;
- Механизм блокировки: Automatic;
- Механизм открытия: Automatic;
- Тип лезвия: Straight;
- Тип заточки: Clip Point;
- Твердость: Rc. 57-58.
Вы можете купить нож складной SOG Spec Elite II Auto по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 226 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Мoдель | Black/Auto |
| Тип заточки | Clip Point |
| Тип режущей кромки | Прямая |
- Цена: 8 018 ₴




