Нож складной SOG SOG-TAC Automatic , Black TiNi/Partically Serrated (SOG ST-04)





Нож складной SOG SOG-TAC Automatic
Автоматические складные ножи серии SOG-Tac предназначены для ежедневного ношения и выполнения тактических задач. Отличаются формой клинка: clip-point, drop-point и танто.
Клинок с нитрид титановым покрытием изготовлен из высококачественной японской нержавеющей стали AUS-8 и автоматически извлекается при нажатии на кнопку. Рукоять из анодированного алюминия 6061-T6 имеет подпальцевые выемки для более надежного хвата. Двухсторонняя карманная клипса делает ношение ножа удобным как для левши, так и для правши. Предусмотрено отверстие для крепления темляка.
Характеристики Ножа SOG SOG-TAC Automatic:
- Тип режущей кромки: полусеррейтор;
- Тип замка: Автоматический;
- Длина общая, мм: 203;
- Длина клинка, мм: 89;
- Толщина клинка, мм: 2,8;
- Вес, г: 108;
- Марка стали: AUS-8 (8A);
- Твердость стали, HRC: 57-58;
- Покрытие клинка: Черное;
- Материал рукоятки: Анодированый алюминий 6061-T6;
- Упаковка: Коробка;
- Дополнительная информация: 2-хсторонняя клипса.
Вы можете купить нож складной SOG SOG-TAC Automatic по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black TiNi/Partically Serrated |
| Тип заточки | Tanto |
| Тип режущей кромки | Полу-серрейторная |
- Цена: 6 862 ₴






