Нож складной SOG Pentagon XR, Black Out (SOG 12-61-01-57)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем складной SOG Pentagon XR
Разработан для профессионалов, SOG Pentagon XR включает в себя обработанную нержавеющую сталь Cryo CTS-XHP, широкое острие лезвия, прочную рукоятку G10 и инновационный замок XR, который обеспечивает открывание одной рукой тремя различными способами. Обеспечивает отличную прочную блокировки лезвия после открытия, с чувством уверенности. Это следующий уровень улучшенных возможностей, подкрепленный проверенной родословной Пентагона.
Характеристики ножа SOG Pentagon XR:
- Полная длина: 21,3 см;
- Закрытая длина: 12,13 см;
- Длина лезвия: 9,17 см;
- Вес: 139 г
- Материал лезвия: CRYO CTS XHP;
- Толщина клинка: 3 мм;
- Материал рукояти: G10;
- Покрытие: Black Titanium Nitride;
- Механизм блокировки XR;
- Механизм открытия: XR, Thumb stud, Kick;
- Производитель: Тайвань;
- Тип лезвия: Straight;
- Тип заточки: Spear Point.
Вы можете купить складной нож SOG Pentagon XR по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Материал лезвия | S35VN |
| Материал рукоятки | G10 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Black Out |
| Тип заточки | Dagger |
| Тип режущей кромки | Прямая |
- Цена: 11 303 ₴





