Нож складной SOG Flash AT, Civic Cyan MK3//Partially Serrated (SOG 11-18-04-57)





Нож складной SOG Flash AT
FLASH AT нож разработанный для повседневных пользователей, отличается быстрым открытием с помощью инновационного двустороннего замка AT-XR от SOG и обтекаемой эргономичной конструкции ручки для улучшенного захвата и комфорта. Flash AT компактен и удобен в переноске, оснащен высокофункциональным 3,5-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также имеет надежную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия.
Американская фирма SOG Specialty Knives & Tools известна во всем мире. Она занимается производством ножей и мультитулов самого высокого качества. Имя компании SOG является культовым, а продукция разнообразной и не похожей на любую другую.
Особенности ножа Flash AT:
- Длина клинка - 8,8 см;
- Длина в сложенном виде: 11,9 см;
- Полная длина: 21 см;
- Толщина клинка - 3 мм;
- Материал рукояти - GRN;
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud;
- Механизм блокировки: AT-XR;
- Форма лезвия: Partially Serrated;
- Твердость клинка, HRC 58-60;
- Покрытие клинка Titanium Nitride.
Характеристики ножа Flash AT:
- Производитель: SOG;
- Страна бренда: США;
- Вес: 127 г;
- Материал: Сталь клинка Cryo D2.
Вы можете купить нож складной SOG Flash AT по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | GRN |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Цвет | Голубой |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | XR Lock |
| Мoдель | Civic Cyan MK3//Partially Serrated |
| Тип режущей кромки | Полу-серрейторная |
- Цена: 5 340 ₴






