Нож складной SOG Aegis AT, MK3 Indigo/Acid (SOG 11-41-03-57)





Складной нож SOG Aegis AT
AEGIS AT отличается быстрым открытием с помощью инновационного двустороннего замка AT-XR от SOG с эргономичной ручкой и хорошим захватом. Aegis AT удобен в переноске, оснащен высокофункциональным 3,1-дюймовым клинком из нержавеющей стали D2, подвергнутым криогенной термообработке. Его мощный механизм блокировки XR также имеет прочную встроенную систему безопасности с фиксацией лезвия. Американская фирма SOG Specialty Knives & Tools известна во всем мире. Она занимается производством ножей и мультитулов самого высокого качества. Имя компании SOG является культовым, а продукция разнообразной и не похожей на любую другую.
Характеристики ножа Aegis AT:
- Полная длина: 20,7 см;
- Закрытая длина: 12,72 см;
- Длина лезвия: 7,95 см;
- Вес: 125 г;
- Материал лезвия: Cryo D2;
- Толщина лезвия: 3 мм;
- Материал рукояти: GRN;
- Покрытие: Titanium Nitride;
- Механизм блокировки: AT-XR;
- Защита: двухстороннее открытие (левой и правой рукой), предохранитель;
- Механизм открытия: Assisted Thumb Stud;
- Производитель: Тайвань;
- Петля для шнурка: да;
- Тип лезвия: Straight;
- Тип заточки: Drop Point.
Вы можете купить складной нож SOG Aegis AT по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | GRN |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MK3 Indigo/Acid |
| Тип заточки | Drop Point |
| Тип режущей кромки | Прямая |
| Цвет | Индиго |
- Цена: 4 420 ₴



