Нож SOG Gambit, Satin (SOG GB1001-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG Gambit
Керамбит SOG Gambit – нож с фиксированным клинком, разработанный для выполнения самых разных задач, включая тактические.
Особенности ножа SOG Gambit:
- Сатинированный клинок изготовлен из нержавеющей стали 7CR17MOV.
- Накладки рукояти выполнены из термопластика Glass-Reinforced Nylon.
- Комплектуется ножнами с карманной клипсой.
Характеристики ножа SOG Gambit:
- Полная длина: 18,54 см;
- Длина лезвия: 6,55 см;
- Вес: 79 г;
- Материал лезвия: 7Cr17MoV;
- Материал рукояти: Glass-Reinforced Nylon;
- Покрытие: Satin Polished;
- Механизм блокировки: AT-XR;
- Чехол в комплекте: да;
- Материал чехла: Hard Molded Nylon;
- Петля для шнурка: да;
- Тип лезвия: Straight;
- Тип заточки: Sheepsfoot.
Вы можете купить нож SOG Gambit по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте, а также по телефону 097-938-66-80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 79 г |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | GRN |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 1 913 ₴






