Надувная подушка Sea To Summit Aeros Premium Pillow, Regular 34x24x11 см, Lime (STS APILPREMRLI)





Походная подушка Sea to Summit Aeros Premium Pillow
Роскошная надувная подушка австралийского бренда Sea to Summit. Aeros Pillow Premium почти ничего не весит. Подходит для путешествий и кемпинга в условиях, где вы готовы взять с собой подушку на пару грамм больше для полноценного сна. Конструкция ткани сохраняет максимальную мягкость внешней оболочки, в то же время поддерживая прочность внутренней подкладки из ТПУ.
Особенности подушки Aeros Premium
- матовый эластичный трикотаж из полиэстера плотности 50D для комфорта
- изогнутые внутренние перегородки создают контуры, которые поддерживают голову
- благодаря запатентованному мини-клапану для легкой накачки, спуска и регулировки натяжения
- Верхняя ткань: 100% полиэстер, Базовая ткань: 100% нейлон, подкладка: 100% полиэстер, покрытие: 100% ТПУ
Характеристики Sea to Summit Aeros Pillow Premium regular и large
Aeros Pillow Premium regular
- Длина: 34 см
- Ширина: 24 см
- Высота: 11 см
- Размер в сложенном состоянии: 7*8,5 см
- Вес: 79 г
Aeros Pillow Premium large
- Длина: 42 см
- Ширина: 30 см
- Высота: 13 см
- Размер в сложенном состоянии: 8*10,5 см
- Вес: 114 г
Вы можете купить походную надувную подушку Sea to Summit Aeros Pillow Premium (regular, large) по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефону: 097-938-66-80. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Вес | 79 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 см |
| Материал | Нейлон |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lime |
| Размер, см | 11 х 34 х 24 |
- Цена: 1 360 ₴






