Перколятор эмалированный GSI Outdoors 8 Сup Percolator - Black

Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSI Outdoors 8 Сup Percolator
эмалированный перколятор 1,9 л.
Этот красивый эмалированный перколятор станет отличным компаньоном для кемпинга, дачи, дома на колесах или даже кухни в ретро стиле, в нем можно сварить 8 чашек великолепного на вкус выдержанного кофе.
Изготовлен GSI Outdoors 8 Сup Percolator из толстолистовой стали с классической крапчатой эмалью, каждая деталь была дважды закалена в печи при температуре 540°C, чтобы противостоять царапинам и сколам. Трехслойная конструкция обеспечивает максимальное распределение тепла для равномерного приготовления пищи. Небьющийся прозрачный колпачок позволяет вам видеть, когда перколятор закипит.
Особенности и характеристики перколятора GSI Outdoors 8 Сup Percolator:
- Изготовлен из стали
- Покрыт прочной эмалью
- Классический дизайн
Объем: 1890 мл (8 cup)
Размер: 203 x 150 x 229 мм
Вес: 603 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI Outdoors |
| Страна производитель | США |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 см |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Объем | 1890 |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Тип посуды | Кофейник |
- Цена: 1 945 ₴

