Складной нож SOG Twitch XL - Brown (TWI24-CP)





Складной нож SOG Twitch XL
SOG Twitch XL - нож классической конструкции с фиксатором, немного большего формата, чем SOG Twitch II. Эта модель поставляется с ручками из розового дерева и обладает всеми необычными функциями, которые вы знаете и любите, такими как открытие SAT, которое обеспечивает быстрое открывание, и лезвие из высококачественной нержавеющей стали AUS-8 с отличной устойчивостью к затуплению режущей кромки, устойчивостью к ржавчине и легкой заточкой.
Идеально подходит в качестве подарка или, может быть, как новый элегантный EDC. Twitch, оснащенный технологией SOG Assisted Technology (S.A.T.™), очень быстро открывается любой рукой с помощью двойных шпилек для большого пальца или ударом по спине. Его цельнометаллическая конструкция жесткая и прочная. Зажим можно использовать для хранения купюр и карточек или для закрепления на поясе. В конструкцию встроен универсальный предохранительный замок, который помогает предотвратить открывание лезвия во время переноски или неожиданное закрывание во время использования.
Особенности SOG Twitch XL:
- Стильная ручка из розового дерева придает Twitch XL классический вид.
- Немного больший чем Twitch II, идеальный вариант, когда требуется большее лезвие.
- Наибольший нож в семействе Twitch.
- Нержавеющая сталь AUS-8 устойчива к затуплению режущей кромки,
не подвержена ржавению и простая в заточке. - Легко и быстро раскрывается благодаря технологии SOG Assisted Technology.
Характеристики SOG Twitch XL:
Тип: Складной
Назначение: На каждый день
Профиль клинка: Drop Point
Материал клинка: AUS-8
Твердость стали (HRC): 57-59
Материал рукояти: Дерево
Обработка/покрытие клинка: Сатин
Тип замка: Lockback
Тип заточки: Прямой
Длина ножа: 191 мм
Длина клинка: 83 мм
Длина рукояти: 108 мм
Толщина обуха: 3,3 мм
Вес: 34 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 119 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
| Длина ножа | 191 мм |
| Длина рукоятки | 108 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 4 450 ₴





