Складной нож SOG Twitch II - Black (TWI12-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож SOG Twitch II - Black (TWI12-CP)
Производитель: Sog; Страна производитель: США; Тип: Складной; Назначение: Повседневный; Материал лезвия: AUS-8; Твердость режущего лезвия: 58 HRC; Материал рукоятки: Алюминий; Длина ножа: 158 мм; Длина в сложенном состоянии: 9.02 см; Поверхность: Матовая; Вес ножа: 74 г; Цвет: Черный; Заточка лезвия: Двусторонняя; Гарантийный срок: 12 мес; Состояние: Новое
Размер лезвия. Длина лезвия: 67 мм; Толщина лезвия: 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 74 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.02 см |
| Длина ножа | 158 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 3 782 ₴



