Складной нож SOG Kiku XR - Blackout (12-27-02-57)





Kiku XR — это новый складной нож от SOG, который сразу заявляет о себе, как о мощной новинке. Высокопроизводительный клинок подходит практически для любых задач, а рукоять из микарты обеспечивает надежный захват. SOG умело сочетает форму и функциональность и Kiku XR — этому подтверждение, это надежное решение для задач, требующих быстро открывающегося, суперострого ножа.
Клинок выполнен из CTS-XHP — это американская порошковая сталь. Она обладает высокой износостойкостью и твёрдостью до 64HRС, а так же хорошими антикоррозийными свойствами. На сегодняшний день это одна из лучших сталей в мире, но цены на ножи из этих сталей весьма высоки.
Рукоять выполнена из микарты — это конструкционный композитный материал, представляющий собой слоистый пластик на основе ткани и полимерного связующего вещества. Он прочный, не впитывает ни воду, ни запахи, тактильный и высоко декоративный. Кроме того, текстолит хорошо переносит значительные перепады температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 159 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.92 см |
| Длина ножа | 186 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | CTS XHP |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 12 860 ₴

