Нож SOG Field Knife (FK1001-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
SOG FIELD KNIFE – надежный полевой нож с фиксированным клинком типа clip-point, изготовленным из нержавеющей стали 7CR17MOV. Накладки рукояти выполнены из прорезиненного термопластика и обеспечивают удобное удержание ножа в руке. Имеется отверстие для крепления темляка. Комплектуется ножнами со специальной выемкой, позволяющей резать паракорд или леску, не обнажая весь клинок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 108 г |
| Длина ножа | 216 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Материал рукоятки | TPR |
- Цена: 2 136 ₴


