Нож-брелок SOG Keytron (KT1001-CP)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож SOG KeyTron – больше, чем просто нож. Эта модель совмещает в себе нож, органайзер для ключей и открывалку для бутылок, примечательно, что весь этот функционал воплощен в компактных габаритах (134 мм). Рукоять выполнена из нержавеющей стали – прочного материала, придающего дополнительную прочность конструкции ножа. Клинок из стали 5Cr5MoV твердостью 54-56 HRC хорошо держит заточку и обладает коррозиеустойчивостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 37 г |
| Длина ножа | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 46 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 1 290 ₴


