Нож-брелок SOG Key Knife - Brass (KEY102-CP)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный складной нож SOG Key Knife имеет форму и размеры обычного ключа. Его можно носить в связке с остальными ключами.
Клинок типа drop-point изготовлен из нержавеющей стали, извлекается при помощи ногтевого зацепа и фиксируется механизмом Back Lock. Тип режущей кромки — обычный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 20 г |
| Длина ножа | 102 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 420J2 |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 595 ₴

