Складной нож SOG Twitch II - Grey (TWI8-CP)





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 74 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.02 см |
| Длина ножа | 158 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 782 ₴


