Складной нож SOG Flash FL (14-18-01-57)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка года от компании SOG - складной повседневный нож Flash FL. Модель представляет собой элегантный, простой, относительно недорогой карманный нож, который идеально подойдет для повседневного использования.
Клинок профиля drop-point изготовлен из стали марки 8CR13MOV. Данная сталь обладает хорошей коррозионной стойкостью и свойством сохранять режущую кромку острой длительное время.
Извлекается клинок с помощью классических шпеньков и фиксируется стальным замком Frame lock.
Эргономичная рукоять оснащена накладками из нержавеющей стали со специальной противоскользящей текстурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOG |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.43 см |
| Длина ножа | 114 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 1 958 ₴



