Раскладное кресло Helinox Chair Zero, Sand





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Helinox Chair Zero
возьми комфорт с собой ;)
Helinox Chair Zero — ультралегкое и компактное походное кресло, но достаточно прочное для любого приключения. Благодаря малому размеру в сложенном состоянии, легко поместится в рюкзак или наплечную сумку. Его сборка займет всего пару секунд. Кресло рассчитано на нагрузку в 120 килограмм. В 2017 году кресло получило престижные награды Editor's Choice Awards от журнала Backpacker и Outdoor Industry Award.
Особенности и характеристики:
- Ультралегкое.
- Компактная конструкция.
- Надёжная конструкция.
- Удобный чехол для хранения и транспортировки.
Материал каркаса: Алюминий TH72M
Материал сиденья: Полиэстер
Вес без чехла: 460 г
Вес с чехлом: 510 г
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Размер сиденья: 720 x 530 x 500 мм
Размеры в сложенном состоянии: 350 x 100 x 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helinox |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота сиденья стула | 220 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 10 432 ₴


