Система для приготовления пищи Jetboil Flash Java Ecto 1 л



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система приготовления пищи Jetboil Flash Java Ecto
Система для приготовления пищи с пьезоподжигом. В комплекте: система приготовления пищи Flash®, популярный пресс для кофе, а также образец кофе Green Mountain coffee. Система Flash® сделана на основе Zip-системы с пьезоподжигом, индикатором тепла и большим объемом. Горелка имеет новую конструкцию, которая защищает еe от ударов. Имеет специальный индикатор, который сигнализирует когда вода горячая. Система удобна в использовании и транспортировке. Надежная и комфортная.
Особенности:
- котелок-чашка для приготовления пищи (1 л)
- cистема FluxRing®, которая концентрирует тепло
- термоизоляционный чехол с ручкой
- горелка
- пьезоподжиг
- индикатор тепла
- носик с сетчатым фильтром для комфортного пользования
- нижняя часть: мерный стакан и чашку
- пресс для кофе
- кофе
- экономия топлива до 100 г
- в комплект входит подставка под балон Jetboil Stabilizer
- дополнительная подставка для котелка Pot Support та газовые баллоны продаются отдельно
Характеристики:
- Объем: 1 л
- Вес: 371 г
- Мощность: 2.6 кВт
- Время закипания: 1 мин. 40 с (0.5 литр)
- Расход топлива: 100 г/10 литра
- Размеры: 104 мм x 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Страна производитель | США |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Изобутан |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.371 г |
- Цена: 7 431 ₴

