Стул раскладной Pinguin Climber Stool




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик раскладной Pinguin Climber Stool
Pinguin Climber Stool - складной стул для кемпинга компактных размеров, всего 6 х 36 см в упакованном виде, что значительно увеличивает область использования.
Табурет Climber состоит из пяти алюминиевых трубок диаметром 14 мм, соединенных в одной точке жесткой пластиковой панелью. Сиденье изготовлено из полиэстера.
Особенности и характеристики Pinguin Climber Stool:
- Легкий вес и компактные размеры;
- Высокая прочность и устойчивость;
- Размеры: 46 х 43 х 24 см;
- Вес: 565 г;
- Размеры в сложенном состоянии: 6 х 36 см;
- Материалы: алюминиевые трубы Ø14 мм, полиэстер;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.565 г |
- Цена: 892 ₴

