Набор силиконовых бутылочек Humangear GoToob+ 3 Pack Large

GoToob+ - это мягкие силиконовые бутылочки для путешествий от Humangear. В набор входят три бутылочки болшого размера (выпускаются в нескольких размерах - малом, среднем, большом и экстра большом). Широкая палитра цветов позволяет легче находить нужный вам продукт. Как и все изделия Humangear, GoToob+ имеет гарантию на 1 год.
Особенности:
- 100% BPA and PC-free
- гибкий и прочный материал
- «окошко» для маркировки
- могут крепиться на карабин
- широкое горлышко для наполнения и промывки
- совместимые с пищевыми продуктами
Технические характеристики:
Объем (1 шт): 101 мл
Размеры (1 шт): 57.15 X 114.3 X 38.1мм
Вес (1 шт): 65 г
Материалы: силикон, полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Human Gear |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр | 38 см |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Силикон |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Набор бутылок |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 1 295 ₴

