Кастрюля GSI Outdoors Glacier Stainless 1.1л. Boiler (68190)





Кастрюля туристическая GSI Outdoors Glacier Stainless 1.1л. Boiler
Легкая кастрюля GSI Outdoors Glacier Stainless 1.1л. Boiler объемом 1.1 л весит 342 г. Размер кастрюли позволяет поместить внутрь горелку и газовый баллон (изобутан) объемом 110 г / 230 г. Для удобства определения объема жидкости на внутренней стороне нанесено шкалу (мл / унции). Складная ручка - удобная во время приготовления пищи, а также надежно фиксирует набор во время транспортировки. В комплект входит мешок из материала-сетки для хранения и перевозки.
Характеристики кастрюли GSI Outdoors Glacier Stainless 1.1л. Boiler:
- Вес: 342 г
- Объем: 1.1 л
- Размеры: 132 х 122 х 124 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Комплектация: Кастрюля 1.1 л, крышка, чехол-сетка для хранения и транспортировки
Вы можете купить кастрюлю GSI Outdoors Glacier Stainless 1.1л. Boiler по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте forcamp.in.ua.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI Outdoors |
| Страна производитель | США |
| Крышка | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 342 г |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
| Диаметр | 122 см |
| Коплектація | Каструля 1.1 л, кришка, чохол-сітка для зберігання та транспортування |
- Цена: 1 602 ₴

