Чайник GSI Outdoors Glacier Stainless 1Qt. Tea Kettle



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник туристический GSI Outdoors Glacier Stainless 1Qt. Tea Kettle
Непревзойденная долговечность и отличные тепловые характеристики стали Glacier Stainless обеспечивают быстрое и равномерное закипания как на газовой горелке, так и на костре. Удобная складная ручка фиксируется сверху во время кипения. А размер чайника Чайник GSI Outdoors Glacier Stainless 1Qt. Tea Kettle позволяет поместить внутрь газовый баллон объемом 110 г.
Характеристики чайника GSI Outdoors Glacier Stainless 1Qt. Tea Kettle:
- Вес: 264 г
- Объем: 1 л
- Размеры: 160 х 150 х 89 мм
- Материалы: нержавеющая сталь
Вы можете купить чайник GSI Outdoors Glacier Stainless 1Qt. Tea Kettle по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте.
Если возникли вопросы, звоните нам по телефону: 097-938-66-80, будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно Ваши задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI Outdoors |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Носик | Есть |
| Объем | 1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 264 г |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 лет |
- Цена: 1 456 ₴

