Чайник эмалированный GSI Outdoors 6 Сup Coffee Pot - Blue (15150)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSI Outdoors Coffee Pot
шикарный компаньон для кемпинга,
дома на колесах или кухни вашего дома.
Кофеварка для кемпинга, хижины или даже кухни фермы. Этот красивый эмалированный кофейник GSI Outdoors варит великолепный на вкус выдержанный кофе или чай.
Кофейник GSI Outdoors изготовлен из толстой стали с классической крапчатой эмалью, и каждый его предмет дважды закалены в печи при температуре 540 градусов по Цельсию, чтобы противостоять царапинам и сколам. Трехслойная конструкция обеспечивает максимальное распределение тепла для равномерного приготовления пищи.
GSI Outdoors Coffee Pot отличается классическим стилем и прочностью. Доступен в трех размерах: 710 мл (3 cup), 1420 мл (6 cup) и 1890 мл (8 cup).
Особенности и характеристики кофейника GSI Outdoors Coffee Pot:
- Изготовлен из стали
- Покрыт прочной эмалью
- Классический дизайн
Объем: 1420 мл (6 cup)
Размер: 180 x 130 x 196 мм
Вес: 414 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GSI Outdoors |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 130 см |
| Объем | 1420 |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Кофейник |
- Цена: 1 456 ₴

