Палатка четырехместная Pinguin Omega 4, Green (PNG 128.4.Green)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Omega 4 - идеальная палатка для продолжительного семейного отдыха на природе. Это отличное сочетание качества, пространства, устойчивости и легкости конструкции. Главное отличие этой модели это большой, высокий и просторный тамбур, где можно поставить кемпинговую мебель, и небольшая спальня.
Технические особенности:
- окна в тамбуре
- проклееные швы
- фурнитура YKK
- кармашки и полочки для мелочей
- дно в тамбуре
- вентиляция в тамбуре и палатке
- тент можно ставить без внутренней палатки как шатер
- вход в тамбур можно использовать как дополнительный навес
Технические характеристики:
Вес (полный/без внутренней палатки): 13,9 / 12,4 кг
Кол-во человек: 4
Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4шт, диаметром 9,5мм/11мм
Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см/200см
Размер в упаковке: 67 х 28 см
Технические особенности:
- окна в тамбуре
- проклееные швы
- фурнитура YKK
- кармашки и полочки для мелочей
- дно в тамбуре
- вентиляция в тамбуре и палатке
- тент можно ставить без внутренней палатки как шатер
- вход в тамбур можно использовать как дополнительный навес
Технические характеристики:
Вес (полный/без внутренней палатки): 13,9 / 12,4 кг
Кол-во человек: 4
Материал дуг: ламинированый фиберглас, 4шт, диаметром 9,5мм/11мм
Дно: Нейлон, PU (полеуретановая пропитка), 10000мм H2O
Тент: Полиэстр, PU (полеуретановая пропитка), 4000мм H2O
Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см/200см
Размер в упаковке: 67 х 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Подвесные полки, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 28 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Вес | |
| Минимальный вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.9 г |
- Цена: 19 210 ₴

